Ao continuar a navegar neste website, você concorda com a nossa Política de Privacidade.
Comunidade Integrada

LISTA DE APROVADOS E SUPLENTES DA CHAMADA PÚBLICA - PROJETO REDES – FORMAÇÃO EM EMPREGABILIDADE – ÁREA INDUSTRIAL - RIO GRANDE

20 de setembro de 2022
Cópia De Banner Redes (3)

A Fundação Bunge vem por meio deste divulgar a lista de aprovados e suplentes no processo de seleção para o Curso de Empregabilidade do Redes divulgado pela chamada pública do dia 8 de setembro de 2022 (https://fundacaobunge.org.br/novidades/fundacao-bunge-abre-chamada-publica-para-o-curso-de-empregabilidade-do-redes/).

Lista de aprovados:

  • André Luis Martins do Nascimento
  • Andressa de Oliveira Lopes
  • Andrew da Cruz de Mello
  • Arthur Lopes Ramos
  • Bruno Dias Carvalho
  • Cicero Antônio Pavan Rodrigues
  • Cristofer Gaier Sais
  • Cristofer Herreira Santos
  • Deivid Senna Peixoto
  • Diogo Hüber de Oliveira
  • Felipe de Moraes Ferreira
  • Felipe Fagundes Costa
  • Fernanda Araújo da Paz
  • Gabriel da Rosa da Silva
  • Gabriela Melo Devillo
  • Guilherme Elias Coelho
  • Helena Rahn Amaral
  • Jozelaine Vaz Oliveira
  • Karen Santos Del Rio
  • Leonel Calisto Bongalhardo
  • Lucas Oliveira da Silva
  • Maiara Rodrigues Cariolick
  • Marcel Farias da Rosa
  • Muriel Terezinha Souza de Souza
  • Pedro Martins Caurio
  • Peterson Carvalho Coutinho
  • Richard Júnio Costa de Assis
  • Thaizy Gonçalves dos Santos
  • Viviane Avila Cardozo
  • Yuri Mieres de Oliveira

 

Lista de suplentes, em ordem, que poderão ser chamados a partir da desistência ou desclassificação dos selecionados acima:

 

  1. Gean Werlon Cerqueira Soares
  2. Thauany Vergara Brum
  3. Guilherme Sena Soares
  4. Luiz Gustavo Alves Aguiar Junior
  5. Iago de Souza Carniere
  6. Willian Miranda Ribeiro
  7. Hadyel de Souza Oliveira
  8. Richard Antiqueira Lucas
  9. Katryne Farias Couto
  10. Yuri Cruz Costa
  11. Eduardo Castro Veleda
  12. Jeffrey Rodrigues Pinto

São Paulo, 20 de setembro de 2022 - SP